Suche
Jolly Schultaschenset - Ergonomic Flexi, 46-Teilig, inkl. Turnbeutel, Schüttelpennal und Federpennal, höhenverstellbarer Rücken mit Push-System, an Kindergröße anpassbar, Blau

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,75 €
Versand ab 5,95 €

JOLLY Schulranzen-Set »ERGONOMIC FLEXI« blau

ca. 1-2 Tage
149,87 €
Versand ab 6,30 €

JOLLY Schulranzen-Set ERGONOMIC FLEXI 16,0 x 16,0 x 40,0 cm blau 20,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
149,88 €
Versand ab 4,99 €

JOLLY Schulranzen-Set ERGONOMIC FLEXI 16,0 x 16,0 x 40,0 cm blau 20,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
149,88 €
Versand ab 4,99 €

Jolly Schultaschenset - Ergonomic Flexi, 46-Teilig, inkl. Turnbeutel, Schüttelpennal und Federpennal, höhenverstellbarer Rücken mit Push-System, an Kindergröße anpassbar, Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
153,29 €
Versandkostenfrei

Jolly Schultaschenset - Ergonomic Flexi, 46-Teilig, inkl. Turnbeutel, Schüttelpennal und Federpennal, höhenverstellbarer Rücken mit Push-System, an Kindergröße anpassbar, Blau

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
153,29 €
Versandkostenfrei

JOLLY Schulranzen-Set ERGONOMIC FLEXY Kunstfaser blau Set

Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
153,31 €
Versandkostenfrei

Jolly Schultaschenset - Ergonomic Flexi, 46-Teilig, inkl. Turnbeutel, Schüttelpennal und Federpennal, höhenverstellbarer Rücken mit Push-System, an Kindergröße anpassbar, Blau

Auf Lager
186,40 €
Versand ab 2,79 €

Jolly Schultaschenset - Ergonomic Flexi, 46-Teilig, inkl. Turnbeutel, Schüttelpennal und Federpennal, höhenverstellbarer Rücken mit Push-System, an Kindergröße anpassbar, Blau

Auf Lager
187,46 €
Versandkostenfrei

Jolly Schultaschenset - Ergonomic Flexi, 46-Teilig, inkl. Turnbeutel, Schüttelpennal und Federpennal, höhenverstellbarer Rücken mit Push-System, an Kindergröße anpassbar, Blau

Günstigstes Angebot

Ergonomisch Anpassbar: Die Schultasche zeichnet sich durch ihr innovatives Push-System aus, das eine höhenverstellbare Rückenanpassung ermöglicht, um perfekt mit Ihrem Kind zu wachsen. Zusammen mit dem verstellbaren Brust- und abnehmbaren Beckengurt bietet sie außergewöhnlichen Tragekomfort. Sicherheit im Fokus: Reflektierende Sicherheitsstreifen rund um die Tasche verbessern die Sichtbarkeit im Straßenverkehr, ein unverzichtbares Feature für die Sicherheit auf dem Schulweg. Durchdachte Organisation: Ein großes Innenfach mit extra Bücherfach, ein isoliertes Frontfach für die Jausenbox, und seitliche Taschen sorgen für Ordnung und leichten Zugang zu allen Schulsachen. Das Stundenplanfach im Deckel hält den Wochenplan immer griffbereit. Alles für den Schulstart: Neben der ergonomischen Schultasche enthält das Set einen Turnbeutel mit Belüftung, ein Schüttelpennal, ein Federpennal, eine Jausenbox und vieles mehr, was den Schulalltag bereichert und Spaß macht. Pflegeleicht und Robust: Die Schultasche ist einfach mit einem feuchten Tuch zu reinigen, und der stabile Unterboden schützt den Inhalt vor Nässe und Schmutz. Ein langlebiger Begleiter durch das Schuljahr.
149,75 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace