Suche
Alpha Industries Logo Jogger Trainingshose

Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Logo Jogger", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Jogginghose (69222557-XXXL) schwarz

Alpha Industries Logo Jogger Trainingshose

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Logo Jogger", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Jogginghose (69222557-XXXL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Logo Jogger Jogginghose Größe 3XL Schwarz

Lieferung in 3-5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries Logo Jogger Trainingshose

Günstigstes Angebot

Verbessere deinen lässigen Stil mit der Alpha Industries Logo Jogginghose.Diese Herren-Jogginghose wurde mit Fokus auf Komfort und Stil entworfen.Mit einer regulären Passform, die genau richtig sitzt, bietet sie genügend Platz für Bewegungsfreiheit und behält gleichzeitig eine schlanke Silhouette.Die Logo Jogginghose ist aus einer hochwertigen Mischung aus 80 % Baumwolle und 20 % Polyester gefertigt.Der hohe Baumwollanteil sorgt für Atmungsaktivität und Weichheit auf der Haut, während der Polyesteranteil die Strapazierfähigkeit erhöht, um regelmäßigem Tragen und Waschen standzuhalten.Eines der herausragenden Merkmale ist das gebürstete Fleece-Material, das sich nicht nur plüschig anfühlt, sondern an kälteren Tagen auch zusätzliche Wärme spendet.Mit einem beeindruckenden Gewicht von 280 g/m² (GSM) ist diese Jogginghose substanziell, ohne zu schwer zu sein.Die spezielle Schaumdrucktechnik verleiht eine einzigartige Textur, die ihre Gesamtwirkung verstärkt und dafür sorgt, dass du jedes M
46,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Small Logo Jogger Jogginghose Größe M Grau
48,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Alpha Industries Basic Small Logo Jogger Jogginghose Größe L Grau
48,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Alpha Industries Cotton Twill Jogger Camo Pant Jogginghose Größe 2XL
95,00 €
2 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries Herren Jogginghose Side Logo grey heather XXL
69,90 €
zum Shop
releasehiphop.de
Versandkostenfrei