Suche
Alpha Industries Track Small Logo Jogger Jogginghose Größe M Grau

Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Alpha Industries Men - Jogger Track Jogger Small Logo", Herren, Gr. M, Normalgrößen, pastel grau melange, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen (40923335-M) p

Alpha Industries Track Small Logo Jogger Jogginghose Größe M Grau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
36,00 €
Versand ab 4,90 €

Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Track Jogger SL", Herren, Gr. M, Normalgrößen, grau (pastel grau melange), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Jogginghose (40923335-M) pastel grau melange

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
38,40 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Track Sl Trainingshose

13-15 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries Herren Track Jogger Small Logo, Pastel Grey Melange, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries Track Small Logo Jogger Jogginghose Größe M Grau

Günstigstes Angebot

Gönn dir den Track Jogger SL von Alpha Industries und hebe dein Freizeit-Outfit auf ein neues Level. Dieser Jogger ist speziell für Herren entworfen worden und gewährleistet dank der Regular Fit Passform einen bequemen und lässigen Look. Mit seinem Obermaterial, das aus 80% Baumwolle und 20% Polyester besteht, bietet er dir nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern auch eine lange Lebensdauer. Einer der herausragenden Merkmale dieses Joggers ist sein Brushed Fleece Stoff. Dieser sorgt dafür, dass du dich stets warm und gemütlich fühlst - genau das Richtige für kühlere Tage oder entspannte Abende zu Hause. Die hohe Grammatur von 330 g/m² unterstreicht die Qualität des Stoffes und macht ihn widerstandsfähig gegen tägliches Tragen und Waschen. Aber der Track Jogger SL hat noch mehr zu bieten: Der Plastisoldruck verleiht ihm einen coolen Touch und lässt ihn im Vergleich zu gewöhnlichen Trainingshosen herausstechen. Er verfügt über zwei Einschubtaschen an den Seiten sowie eine Gesäßtasche
36,00 €
Lieferung in 3-5 Werktagen
alphaindustries.eu/de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Small Logo Jogger Jogginghose Größe M Grau
48,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Alpha Industries Basic Small Logo Jogger Jogginghose Größe L Grau
48,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Alpha Industries Cotton Twill Jogger Camo Pant Jogginghose Größe 2XL
95,00 €
2 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries Herren Jogginghose Side Logo grey heather XXL
69,90 €
zum Shop
releasehiphop.de
Versandkostenfrei