Suche
Jogger Pants TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 48, Länge 28, silber olive, Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, slim fit 7/8-Länge, Hosen, im 5-Pocket-Stil mi

Jogger Pants TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 48, Länge 28, silber olive, Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, 7/8-Länge, Hosen, im 5-Pocket-Stil mit Stretch

Jogger Pants TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 48, Länge 28, silber olive, Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, slim fit 7/8-Länge, Hosen, im 5-Pocket-Stil mi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
67,99 €
Versand ab 1,99 €

Tom Tailor - Plus Size - Cropped Slim Hose silver olive - Gr. - 28

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
74,77 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jogger Pants TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 48, Länge 28, silber olive, Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, slim fit 7/8-Länge, Hosen, im 5-Pocket-Stil mi

Günstigstes Angebot

Lässige Damen-Jogger Pants der Marke TOM TAILOR PLUS. Schmale Beinform und klassische Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Silver Olive, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: tapered fit, Schnittform Länge: 7/8-Länge, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: im 5-Pocket-Stil mit Stretch und Bindeband
54,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jogger Pants TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 48, Länge 28, silber olive, Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, slim fit 7/8-Länge, Hosen, im 5-Pocket-Stil mi
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Casual Hosen
35,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Casual Hosen
39,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Casual Hosen 36 Real Navy Blue
31,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jogger Pants TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 54, Länge 28, silber olive, Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, slim fit 7/8-Länge, Hosen, im 5-Pocket-Stil mi
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €