Suche
Joe Nimble Minimal-Laufschuhe Addict (Zero Drop, breite Zehenbox) schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Joe Nimble - Women's Addict - Runningschuhe, Gr. 41 UK 7.5, schwarz (Black)

Joe Nimble Minimal-Laufschuhe Addict (Zero Drop, breite Zehenbox) schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,28 €
Versand ab 5,50 €

Joe Nimble - Women's Addict - Runningschuhe, Gr. 41, schwarz (Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
135,16 €
Versandkostenfrei

Joe Nimble Women's Addict Black 41

5-8 Werktage
139,00 €
Versand ab 4,90 €

Joe Nimble - Addict - Straßen Laufschuh für Damen mit breiter Zehenbox für Komfort (Schwarz, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 41)

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Joe Nimble - Addict - Straßen Laufschuh für Damen mit breiter Zehenbox für Komfort (Schwarz, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 41)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Joe Nimble Minimal-Laufschuhe Addict (Zero Drop, breite Zehenbox) schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Günstigstes Angebot

der Addict ist pures Laufgefühl. Leicht, direkt, ohne alles, was Du nicht brauchst - dafür mit allem, was Deine Füße verdienen die nahtfrei verarbeitete Schaftkonstruktion umschließt Deinen Fuß atmungsaktiv und ohne Druckstellen. ein schützender Zehen-Bumper gibt Dir Sicherheit, ohne das minimalistische Laufgefühl zu bremsen. reinschlüpfen, loslaufen - der Addict verschwindet am Fuß und lässt Dich spüren, was zählt: den Lauf die EVA-Zwischensohle trifft den Sweet Spot zwischen Dämpfung und Bodenkontakt. Zero Drop bedeutet: Dein Fuß steht so, wie die Natur es vorgesehen hat. direkt, stabil, verbunden. die Soles by Michelin® Laufsohle sorgt für Grip auf Asphalt - Kilometer für Kilometer die breite Zehenbox gibt Deinen Zehen den Raum, aktiv zu arbeiten. dein großer Zeh kann greifen, stabilisieren und abstoßen - so wie er es soll Obermaterial: Sandwich Mesh - atmungsaktiv, nahtfrei verarbeitet, ohne Druckstellen Innenfutter: Mesh Heel Lining - für Tragekomfort und Belüftung[...]
129,28 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.