Suche
Joe Nimble Laufschuhe Addict Flow weiss Damen, Größe Euro (US) 40 (9)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Joe Nimble - Women's Addict Flow - Runningschuhe, Gr. 40, weiß (Off-White)

2 - 3 Werktage
147,38 €
Versandkostenfrei

Joe Nimble Women's Addict Flow Off/white 40

5-8 Werktage
181,50 €
Versand ab 4,90 €

Joe Nimble - Addict Flow - Off White - Laufschuh für Damen mit breiter Zehenbox für Komfort (EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 40)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Joe Nimble Laufschuhe Addict Flow weiss Damen, Größe Euro (US) 40 (9)

Günstigstes Angebot

spür den Flow ab dem ersten Schritt. der Addict Flow gibt Dir das Gefühl, dass jeder Kilometer leichter wird - egal ob beim entspannten Morgenlauf oder wenn Du beim Intervalltraining alles rausholst der integrierte ToePilot® aktiviert Deine Großzehe als natürlichen Kraft-Anker und verlängert Deine Flugphase um bis zu 13 %. das softe Monomesh schmiegt sich an Deinen Fuß, während die reaktive eTPU-Dämpfung Dich bei jedem Abdruck nach vorne pusht - nicht zu weich, genau richtig Obermaterial: Translucent Mono Mesh - leicht, atmungsaktiv, schmiegt sich an den Fuß Innenfutter: Full Mesh Lining - für hohen Tragekomfort und maximale Belüftung Einlegesohle: PU-Einlegesohle (6mm) - langlebiger Komfort und zusätzliche Dämpfung, wechselbar Mittelsohle: eTPU (21mm) mit ToePilot® inside - reaktive Dämpfung mit hoher Energierückgabe Außensohle: Vibram® XS Trek Evo (5,8mm) - langlebiger Grip auf Asphalt und leichtem Gelände Sohlehöhe: 32,80mm - ausgewogene Balance zwischen Dämpfung und Bo[...]
125,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Joe Nimble Women's NimbleToes Road Addict Purple 38
139,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Joe Nimble - Addict Flow - Runningschuhe, Gr. 41, weiß (Off-White)
134,91 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Joe Nimble Laufschuhe Addict Flow weiss Herren, Größe Euro (US) 48 (13,5)
134,91 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €