Suche
JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Suzanne • Hals-Schmuck aus silberfarbenem Edelstahl • zwei unterschiedlich große Kettenglieder • 80-81,3 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025575

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,95 €
Versandkostenfrei

Leonardo Jewels - 025575 - Halskette - Damen - Suzanne Clip&Mix - 80 cm

1 - 5 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Leonardo Kette Herbst/Winter 2025 025575

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
51,40 €
Versand ab 3,99 €

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Suzanne • Hals-Schmuck aus silberfarbenem Edelstahl • zwei unterschiedlich große Kettenglieder • 80-81,3 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025575

Auf Lager
52,94 €
Versand ab 3,99 €

Leonardo Kette Edelstahl silber Damen

1-3 Werktage
52,99 €
52.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Suzanne • Hals-Schmuck aus silberfarbenem Edelstahl • zwei unterschiedlich große Kettenglieder • 80-81,3 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025575

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Suzanne • Hals-Schmuck aus silberfarbenem Edelstahl • zwei unterschiedlich große Kettenglieder • 80-81,3 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025575

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
59,95 €
Versand ab 5,90 €

Leonardo 025575 Halskette 80 Suzanne C&M

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,99 €

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Suzanne • Hals-Schmuck aus silberfarbenem Edelstahl • zwei unterschiedlich große Kettenglieder • 80-81,3 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025575

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Suzanne • Hals-Schmuck aus silberfarbenem Edelstahl • zwei unterschiedlich große Kettenglieder • 80-81,3 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025575

Günstigstes Angebot

Die Halskette SUZANNE vereint den „Bold Elegance“-Trend mit kreativer Freiheit; die Kombination aus auffälligen Kettengliedern und zarten Elementen macht sie zum optimalen Begleiter für selbstbewusste Looks; mit Clip & Mix Anhängern bringst Du Deine persönliche Note ein - optimal ergänzbar mit Schmuck von JEWELS BY LEONARDO Polierter Edelstahl in hochwertiger Verarbeitung trifft auf ein spannendes Design mit Größenverlauf; die praktische Clip-Funktion ermöglicht individuelle Gestaltung und sorgt gleichzeitig für leichten Tragekomfort Allergikerfreundlich, alltagstauglich und robust: Da Edelstahlschmuck im Gegensatz zu Silber nicht anläuft, abfärbt oder oxidiert, ist er einfach zu reinigen und für Allergiker gut verträglich Edle Beschichtung: Beim Verfahren der Ionenplattierung wird eine hochwertige, sehr feine Metallschicht durch Ionenbeschuss auf den Edelstahl aufgebracht, die für extrem hohe Haltbarkeit sorgt Lieferumfang und Maße: 1 Halskette in Geschenkverpackung, Clip & Mix-System Clip S, Maße: 80 (+1,3) x 0,6 x 0,6 cm (LxBxT)
48,95 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Moni • Kette aus silberfarbenem Edelstahl • massives Gliederarmband • Statement-Kette mit Kordelstruktur • 43 cm Länge • Geschenk Damen Schmuck • 023067
74,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Leonardo Ohrringe 025683 Gold
49,95 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Leonardo Kette Herbst/Winter 2025 025573
42,78 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei