Suche
Street One Damen Jersey-Kleid

Jerseykleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, schwarzest braun, Stoff, 70% Viskose, 25% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, normal knielang, U-Boot-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider Jerseykle

Street One Damen Jersey-Kleid

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

Jerseykleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, braun (schwarzest braun), Stoff, 70% Viskose, 25% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, normal knielang, U-Boot-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider J

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Jersey

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Damen Jersey-Kleid

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Street One Damen Jersey-Kleid

Günstigstes Angebot

Knielanges Kleid U-Boot-Ausschnitt Langarm mit elastischen Bündchen Unifarbe Zipper hinten
30,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace