Suche
Jerseykleid MARC O'POLO, Damen, Gr. M, N-Gr, deep night blau, Jersey, Obermaterial: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, regular fit kniefrei, Rundhals, Kleider Jerseykleid, regular mit TENCEL Modal

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Minikleid dunkelblau | M

3-6 Tage
73,99 €
Versand ab 3,95 €

Jersey Dresses M Deep night blue

3-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Knielanges Freizeitkleid aus Baumwoll-Mix in Marine, Größe M

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Jersey Dresses M

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Jerseykleid MARC O'POLO, Damen, Gr. M, N-Gr, deep night blau, Jersey, Obermaterial: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, regular fit kniefrei, Rundhals, Kleider Jerseykleid, regular mit TENCEL Modal

Günstigstes Angebot

Ein Kleidungsstück soll her, das für Weiblichkeit steht? Mit diesem Jerseykleid von Marc O'Polo wird der Suche endlich ein Ende gesetzt! Das Kleid überzeugt durch das dehnbare Material mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Kleidersaum: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: kniefrei, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: regular mit TENCEL Modal, Farbe: Farbbezeichnung: deep night blue
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de