Suche
Jerseykleid BONPRIX, Mädchen, Gr. 152/158, N-Gr, hellrosa bedruckt, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Kleider Jerseykleid, aus Baumwolle, ärmellos, leicht schwingender Schnitt (709566

Jerseykleid BONPRIX, Kinder, Gr. 152/158, N-Gr, hellrosa bedruckt, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Kleider Jerseykleid, aus Baumwolle, ärmellos, leicht schwingender Schnitt (7095662

Jerseykleid aus reiner Bio-Baumwolle 152/158

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
14,99 €
Versand ab 4,95 €

Jerseykleid BONPRIX, Mädchen, Gr. 152/158, N-Gr, hellrosa bedruckt, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Kleider Jerseykleid, aus Baumwolle, ärmellos, leicht schwingender Schnitt (709566

Günstigster Preis
2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid BONPRIX, Mädchen, Gr. 152/158, N-Gr, hellrosa bedruckt, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Kleider Jerseykleid, aus Baumwolle, ärmellos, leicht schwingender Schnitt (709566

Günstigstes Angebot

Leicht schwingendes Sommerkleid mit plakativem Druck. Das Kleid hat in der Taille eine Teilungsnaht. Aus weichem Material., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Passform/Schnitt: Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: regular fit, Details: Besondere Merkmale: aus Baumwolle, ärmellos, leicht schwingender Schnitt, Farbe: Farbbezeichnung: hellrosa bedruckt
14,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jerseykleid aus reiner Bio-Baumwolle (2er Pack) 164/170
19,99 €
zum Shop
bonprix.de
Versand ab 4,95 €
Jerseykleid aus reiner Bio-Baumwolle (2er Pack) 128/134
19,99 €
zum Shop
bonprix.de
Versand ab 4,95 €
Jerseykleid aus reiner Bio-Baumwolle (2er Pack) 152/158
19,99 €
zum Shop
bonprix.de
Versand ab 4,95 €
Jerseykleid mit Bio-Baumwolle 164/170
15,99 €
zum Shop
bonprix.de
Versand ab 4,95 €
Jerseykleid mit Bio-Baumwolle 152/158
15,99 €
zum Shop
bonprix.de
Versand ab 4,95 €