Suche
Jerseykleid BLUE SEVEN, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, rosa (azalee), Feinripp;Tüll, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, Basic knieumspielend, Rundhals, gewellter Abschluss, Kleide

Jerseykleid BLUE SEVEN, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, azalee, Feinripp;Tüll, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, Basic knieumspielend, Rundhals, gewellter Abschluss, Kleider Jerse

Blue Seven Mädchen Tüllkleid mit Pferd 134

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,99 €
Versandkostenfrei

Jerseykleid BLUE SEVEN, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, rosa (azalee), Feinripp;Tüll, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, Basic knieumspielend, Rundhals, gewellter Abschluss, Kleide

Günstigster Preis
2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,95 €

Blue Seven Mädchen Tüllkleid mit Pferd 134

Auf Lager
17,64 €
Versand ab 4,99 €
Jerseykleid BLUE SEVEN, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, rosa (azalee), Feinripp;Tüll, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, Basic knieumspielend, Rundhals, gewellter Abschluss, Kleide

Günstigstes Angebot

Wenn sich die Kleine wie eine Ballerina fühlen möchte, wird sie sich in diesem Jerseykleid von Blue Seven wohlfühlen. Das Kleid hat einen Rumpfabschluss mit elastischem Bund, der sich individuell an die Figur anpasst, sodass es gut sitzt. Das Tüll gibt dem Kleid eine zarte und verspielte Optik., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Feinripp, Tüll, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, unifarben, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: gewellter Abschluss, Rumpfabschluss: elastischer Bund, Passform: Basic, Schnittform Länge: knieumspielend, Details: Applikationen: Druck, Besondere Merkmale: mit aufgesetztem Tüll-Rock, Farbe: Farbbezeichnung: AZALEE
16,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.