Suche
Jerseyhose TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 54, N-Gr, blau (sky captain blau), Web, Obermaterial: 60% Viskose, 34% Polyamid, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal knöchellang, Hosen Jersey

Tom Tailor Jersey Loose Fit Hosen

Jerseyhose TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 54, N-Gr, blau (sky captain blau), Web, Obermaterial: 60% Viskose, 34% Polyamid, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal knöchellang, Hosen Jersey

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Jersey Loose Fit Hosen

12-14 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Tom Tailor Denim Basic T-Shirt mit Logo-Print, Bright Ibiza Blue, L

Auf Lager
56,99 €
Versand ab 4,95 €

Tom Tailor - Plus Size - Loose Fit Hose sky captain blue - Gr. - 54

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Basic T-Shirt mit Logo-Print, Bright Ibiza Blue, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Basic T-Shirt mit Logo-Print, Bright Ibiza Blue, L

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

jersey loose fit pants ankle 54

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Plus Size - Loose Fit Hose sky captain blue - Gr. - 54

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Jerseyhose TOM TAILOR PLUS, Damen, Gr. 54, N-Gr, blau (sky captain blau), Web, Obermaterial: 60% Viskose, 34% Polyamid, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal knöchellang, Hosen Jersey

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Inspirationen: Die bequeme Damen-Jerseyhose von TOM TAILOR PLUS. Geradlinig verlaufendes Hosenbein und normale Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Viskose, 34% Polyamid, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialart: Web, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: sky captain blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Bundabschlussdetails: mit Tunnelzug, Beinabschluss: abgesteppt, Beinform: gerade, unten schmal, Passform: normal, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Paspeltasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch, auch in großen Größen
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Nicht im Wäschetrockner trocknen
Anleitung zum Bügeln Bei niedriger Temperatur bügeln
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen
Waschanleitung Milde Feinwäsche (30°C)

Merkmale

Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Weiblich
Größe (spezifisch) 54
Verschlussart Tunnelzugverschluss
Tasche Ja
Passform Slim fit

Material

Materialbeschreibung (Name, %) 6% Elastane, 60% Viscose, 34% Polyamide
Material Viskose

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemer Stoff: Atmungsaktiv und komfortabel.
• Vielseitige Eleganz: Ideal für verschiedene Anlässe.
• Einfache Pflege: Maschinenwaschbar, behält Form und Farbe.

Ähnliche Produkte

Poloshirt TOM TAILOR, Herren, Gr. M, blau (navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Shirts Poloshirt, mit Knopfleiste und Logo, Topseller (39972957-M)
13,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Poloshirt TOM TAILOR, Herren, Gr. XXL, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Shirts, mit Knopfleiste und Logo (76261857-XXL) weiß
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Denim Damen T-Shirt Boxy Fit – Reine Baumwolle, Stickerei – Weiß XS
15,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €