Suche
Jerseyhose MARC O'POLO, Damen, Gr. 32, N-Gr, martime blau, Jersey, Obermaterial: 70% Viskose, 25% Polyamid, 5% Elasthan, weit lang, Hosen Jerseyhose, MODEL MARGO WIDE - COMFORT JERSEY, mid waist (4535

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Chinohose MARC O'POLO "aus kompaktem Interlockjersey", Damen, Gr. 32, Normalgrößen, blau (martime blau), Twill, Obermaterial: 70% Viskose, 25% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, weit normal, Hosen Chin

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Marlenehose MARGO WIDE blau | 32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,96 €
Versand ab 3,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO, Damen, Gr. 32, N-Gr, martime blau, Jersey, Obermaterial: 70% Viskose, 25% Polyamid, 5% Elasthan, weit lang, Hosen Jerseyhose, MODEL MARGO WIDE - COMFORT JERSEY, mid waist (4535

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die bequeme Jerseyhose der Marke Marc O'Polo. Mit breitem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Weich fallende Hose dank dem elastischen und dehnbaren Jersey., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Viskose, 25% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: martime blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppt, Beinform: weit, Passform: weit, Schnittform Länge: lang, Details: Verschluss: Gummizug, Nahtreißverschluss, Verschlussdetails: seitlich, Besondere Merkmale: MODEL MARGO WIDE - COMFORT JERSEY, mid waist
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jerseyhose MARC O'POLO "aus regenerativer Bio-Baumwolle", Herren, Gr. S, Normalgrößen, peppercorn grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Hosen Jerseyhose (71815909-S) peppe
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO "aus regenerativer Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, peppercorn grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Hosen Jerseyhose (71815909-XXXL)
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO "aus weicher Baumwolle", Damen, Gr. L, Normalgrößen, grau (pure grau melange), Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit normal, Hosen Jerseyhose (85571528-L
59,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO "aus Punto di Roma-Qualität", Damen, Gr. S, Normalgrößen, chalky braun, Obermaterial: 67% Viskose, 28% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, figurbetont normal, Hosen Jerseyhose (59
67,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €