Suche
Jerseyhose MARC O'POLO "aus Baumwoll-Mix-Jersey", Damen, Gr. S, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, slim fit normal, Hosen Jerseyhose (92335352-S) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Wide Leg Hose in Strickoptik aus Baumwoll-Mix in Black, Größe S

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
76,45 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Wide Leg Hose Schwarz S Black

3-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
Jerseyhose MARC O'POLO "aus Baumwoll-Mix-Jersey", Damen, Gr. S, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, slim fit normal, Hosen Jerseyhose (92335352-S) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit sanften Boho-Vibes: die lässige Pull-On-Pants aus hochwertigem Crochet-Jersey. Das schlicht designte Teil aus einem weichen Bio-Baumwolle-Polyester-Mix hat einen schlanken Schnitt mit weitem, leicht ausgestelltem Bein und einer elastischen, hohen Taille. Für den angesagten Monochrom-Look einfach mit dem passenden, ärmellosen Oberteil kombinieren., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, Pflegehinweise: nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Beinform: schmal, Passform: slim fit, Schnittform Länge: normal, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen.
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jerseyhose MARC O'POLO "aus regenerativer Bio-Baumwolle", Herren, Gr. S, Normalgrößen, peppercorn grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Hosen Jerseyhose (71815909-S) peppe
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO "aus regenerativer Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, peppercorn grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Hosen Jerseyhose (71815909-XXXL)
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO "aus weicher Baumwolle", Damen, Gr. L, Normalgrößen, grau (pure grau melange), Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit normal, Hosen Jerseyhose (85571528-L
59,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose MARC O'POLO "aus Punto di Roma-Qualität", Damen, Gr. S, Normalgrößen, chalky braun, Obermaterial: 67% Viskose, 28% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, figurbetont normal, Hosen Jerseyhose (59
67,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €