Suche
Jerseyhose JDY "JDYGEGGO NEW LONG PANT JRS NOOS", Damen, Gr. XL (42), Länge 32, chocolate braun detail:schwarz buttons, Jersey, Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, relaxed fit lang, H

Jacqueline de Yong Hose JDYGEGGO New Long Pant JRS NOOS – weit geschnitten, Chocolate Brown, XL

Jerseyhose JDY "JDYGEGGO NEW LONG PANT JRS NOOS", Damen, Gr. XL (42), Länge 32, chocolate braun detail:schwarz buttons, Jersey, Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, relaxed fit lang, H

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
20,79 €
Versand ab 5,95 €

JdY Damen Jdygeggo New Long Pant Jrs Noos Hose, Chocolate Brown/Detail:black Buttons, XL / 32L EU

Auf Lager
22,49 €
Versand ab 4,95 €

JdY Damen Jdygeggo New Long Pant Jrs Noos Hose, Chocolate Brown/Detail:black Buttons, XL / 32L EU

Auf Lager
23,21 €
Versand ab 4,95 €

JdY Damen Jdygeggo New Long Pant Jrs Noos Hose, Chocolate Brown/Detail:black Buttons, XL / 32L EU

Auf Lager
26,69 €
Versand ab 2,95 €

JdY Damen Jdygeggo New Long Pant Jrs Noos Hose, Chocolate Brown/Detail:black Buttons, XL / 32L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

JdY Damen Jdygeggo New Long Pant Jrs Noos Hose, Chocolate Brown/Detail:black Buttons, XL / 32L EU

Auf Lager
28,49 €
Versand ab 4,95 €

JdY Damen Jdygeggo New Long Pant Jrs Noos Hose, Chocolate Brown/Detail:black Buttons, XL / 32L EU

Auf Lager
29,49 €
Versandkostenfrei

JDY - JDYGEGGO LIFE NEW LONG PANT JRS NOOS Chocolate Brown - Gr. - 32

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 2,00 €
Jerseyhose JDY "JDYGEGGO NEW LONG PANT JRS NOOS", Damen, Gr. XL (42), Länge 32, chocolate braun detail:schwarz buttons, Jersey, Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, relaxed fit lang, H

Günstigstes Angebot

Bestseller. Für neue Outfit-Ideen: Die bequeme Damen-Jerseyhose von JDY. Mit weiter Beinform sowie normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Zierknopf. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Weich fallende Hose dank dem elastischen und dehnbaren Jersey., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Chocolate Brown Detail: BLACK BUTTONS, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinform: weit, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Materialmix,
20,79 €
2-3 Werktage
baur.de