Suche
Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, light blau soft wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, elastischer Bund, Kleider, knielang (94277029-46) light blau s

Jeanskleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, N-Gr, light blau soft wash, Jersey, Obermaterial: 100% Lyocell, figurumspielend kniefrei, V-Ausschnitt, Kleider, weich fallende, vorgewaschene Optik, dekorative K

Street One Denim-Look Tunika-Kleid Light Blue Soft wash 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Denim-Look Tunika-Kleid Light Blue Soft wash 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid mit Rüschen im Denim

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, light blau soft wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, elastischer Bund, Kleider, knielang (94277029-46) light blau s

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €
Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, light blau soft wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, elastischer Bund, Kleider, knielang (94277029-46) light blau s

Günstigstes Angebot

Das knielange Tunika-Kleid von Street One für Damen überzeugt mit seinem leichten Lyocell-Stoff, der sich besonders weich und sommerlich auf der Haut anfühlt. Der lässige Denim-Look mit Washed-Effekt verleiht dem Kleid eine moderne Note, während Rüschendetails feminine Akzente setzen. Der Split Neck mit dekorativer Knopfleiste und die 3/4-Ärmel runden den entspannten Casual-Stil harmonisch ab. Ideal für warme Tage, an denen du Komfort und modischen Anspruch verbinden möchtest. Materialzusammensetzung: 100% Lyocell Zolltarifnummer Lieferant: 62044400 Intrastat: 62044400 Material: 100% Lyocell Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Lyocell, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, P
69,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jeanskleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, light blau soft wash, Jeans, 100% Lyocell, unifarben, regular fit knieumspielend, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, aus Lyocell (60675811-42) l
69,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanskleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 44, EURO-Größen, light blau soft wash, Jeans, 100% Lyocell, unifarben, regular fit knieumspielend, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, aus Lyocell (60675811-44) l
69,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanskleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, morning beige, Cord, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider, mit Zipper-Detail (49398956-46) morni
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanskleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 44, EURO-Größen, grün (reed grün), Cord, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit knieumspielend, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Volant (364623
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Street One Jeanskleid - Damen - Gr. 40 - hellblau
79,99 €
zum Shop
tchibo.de
Versandkostenfrei