Suche
Jeanskleid MARC O'POLO DENIM "aus Organic-Cotton-Lyocell-Twill", Damen, Gr. S, Normalgrößen, braun (hazelnut braun), Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, weit kurz, normaler Saum, Klei

Jeanskleid MARC O'POLO DENIM "aus Organic-Cotton-Lyocell-Twill", Damen, Gr. S, Normalgrößen, hazelnut braun, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, weit kurz, normaler Saum, Kleider (376

Jeanskleid MARC O'POLO DENIM "aus Organic-Cotton-Lyocell-Twill", Damen, Gr. S, Normalgrößen, braun (hazelnut braun), Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, weit kurz, normaler Saum, Klei

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo DENIM Ausgestelltes Jeanskleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Mittelbraun, Größe S

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Jeanskleid MARC O'POLO DENIM "aus Organic-Cotton-Lyocell-Twill", Damen, Gr. S, Normalgrößen, braun (hazelnut braun), Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, weit kurz, normaler Saum, Klei

Günstigstes Angebot

Sie sind der nächste Retro-Modetrend der 80er-Jahre: Minikleider! Dieses Modell von Marc O’Polo DENIM ist aus einer Bio-Baumwolle-Lyocell-Mischung gefertigt und besticht durch seine lässige Waschung. Der Schnitt ist locker und ausgestellt, die Ärmel sind kurz. Es verfügt über einen modernen Kentkragen, eine kurze, breite Knopfleiste mit Knöpfen, eine ausgestellte Saumlinie sowie zwei seitliche Eingrifftaschen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: weit, Schnittform Länge: kurz, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Farbe: Farbbezeichnung: Hazelnut Brown
67,16 €
2-3 Werktage
baur.de