Suche
Jeanskleid BONPRIX, Damen, Gr. 52, N-Gr, hellblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Lyocell (TENCEL™), A-Linie, Kleider Jeanskleid, für den Casual-Anlass, aus Lyocell (TENCEL™), mit kurzem Arm (6

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 4,95 €

Kleid aus Lyocell 52

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 4,95 €

Jeanskleid BONPRIX, Damen, Gr. 52, N-Gr, hellblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Lyocell (TENCEL™), A-Linie, Kleider, für den Casual-Anlass, aus Lyocell (TENCEL™), mit kurzem Arm (66904953-52)

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Jeanskleid BONPRIX, Damen, Gr. 38, N-Gr, blau denim used, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, figurbetont, Kleider Jeanskleid, für warme Tage, Kurzarm, aus Baumwolle, figurbetont, Topseller (42
29,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Jeanskleid BONPRIX, Damen, Gr. 36, N-Gr, blau denim used, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, figurbetont, Kleider Jeanskleid, für warme Tage, Kurzarm, aus Baumwolle, figurbetont, Topseller (42
29,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Jeanskleid BONPRIX, Damen, Gr. 52, N-Gr, hellblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Lyocell (TENCEL™), A-Linie, Kleider Jeanskleid, für den Casual-Anlass, aus Lyocell (TENCEL™), mit kurzem Arm (6

Günstigstes Angebot

Stilvolles Jeanskleid aus Lyocell, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Lyocell (TENCEL™), Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Passform: A-Linie, Details: Besondere Merkmale: für den Casual-Anlass, aus Lyocell (TENCEL™), mit kurzem Arm, Farbe: Farbbezeichnung: hellblau denim
20,99 €
1-3 Werktage
quelle.de