Suche
Tom Tailor 1050543 Jeansjacke

Jeansjacke TOM TAILOR, Damen, Gr. XS, clean light stone blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Jacke

Tom Tailor 1050543 Jeansjacke

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Tom Tailor Slim Fit Jeansjacke aus Baumwoll-Mix in Jeansblau, Größe XS

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Klassische Jeansjacke für Damen blau - Gr. - XS

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,50 €
Tom Tailor 1050543 Jeansjacke

Günstigstes Angebot

TOM TAILOR 1050543 Damen-Jeansjacke: Ein zeitloser Klassiker neu interpretiertEntdecken Sie das ultimative Garderobenstück mit der TOM TAILOR 1050543 Jeansjacke, die sorgfältig für die moderne Frau entworfen wurde, die sowohl zeitlosen Stil als auch außergewöhnlichen Komfort schätzt. Diese Jacke ist mehr als nur ein Kleidungsstück, sie ist ein vielseitiger Begleiter, der jedes Outfit mühelos aufwertet und sie zu einem unverzichtbaren Teil Ihrer Sammlung für Jahre macht. Ob Sie einen lässigen Wochenend-Look anstreben oder einem schickeren Ensemble eine entspannte Schicht hinzufügen möchten, diese Jacke bietet das perfekte Finish.Entwickelt für ein Leben in Bewegung, definiert dieses Stück neu, was eine Jeansjacke sein kann. Gefertigt aus einer weichen und atmungsaktiven Baumwollmischung, bewegt sie sich mit Ihnen, nicht gegen Sie. Die innovative Einbindung von Stretch sorgt dafür, dass Sie sich nie eingeschränkt fühlen und bietet unvergleichliche Bewegungsfreiheit und eine bequeme Passf
38,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)