Suche
Jeansjacke MARC O'POLO "aus Cashmere Touch Denim", Damen, Gr. M, dunkelblau, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Jeansjacke (92922

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo M02921625029

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M02921625029

Auf Lager
117,95 €
Versandkostenfrei

Jeansjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. M, dunkelblau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit hüftlang, 1-Knopf-Manschette, Jacken Jeansjacke, regular

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit Jeansjacke aus Baumwoll-Mix in Jeansblau, Größe M

1-2 Werktage
141,45 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M02921625029

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M02921625029

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Jeansjacke MARC O'POLO "aus Cashmere Touch Denim", Damen, Gr. M, dunkelblau, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Jeansjacke (92922

Günstigstes Angebot

Die Jeansjacke - treuer Begleiter, Style-Garant und so wandelbar wie ein weißes T-Shirt. Dieses Modell in gewaschener, supersofter Cashmere Touch Denim-Qualität besteht aus einem elastischen Bio-Baumwollmix mit Elasthan und Elastomultiester. Letzteres sorgt für eine hervorragende Stabilität im Gewebe, hohe Reißfestigkeit sowie Flexibilität und Komfort. Der Schnitt ist klassisch feminin mit allen modischen Details: Umlegekragen, aufgesetzte Brusttaschen, Teilungsnähte, schmale Eingrifftaschen, seitlich verstellbare Bundriegel und knöpfbare Ärmelbündchen. Besonders für den angesagten Layering-Look und als Cardigan-Alternative ist die Jeansjacke das perfekte Piece. Unser Ziel ist es, unser bestes Jeans-Produkt herzustellen. Von den Rohstoffen bis hin zu den Färbeprozessen und Waschverfahren. Verfolgen Sie unseren Weg zu einer verantwortungsvolleren Produktion. It’s on us.., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Pflegehinweise: Sc
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de