Suche
Jeansjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. L, dunkelblau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit hüftlang, 1-Knopf-Manschette, Jacken Jeansjacke, regular

Jeansjacke MARC O'POLO "aus Cashmere Touch Denim", Damen, Gr. L, dunkelblau, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Jeansjacke (92922

Jeansjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. L, dunkelblau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit hüftlang, 1-Knopf-Manschette, Jacken Jeansjacke, regular

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
107,19 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo M02921625029

Auf Lager
149,75 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M02921625029

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M02921625029

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M02921625029

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Jeansjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. L, dunkelblau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit hüftlang, 1-Knopf-Manschette, Jacken Jeansjacke, regular

Günstigstes Angebot

Die Jeansjacke für Frauen von Marc O'Polo hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Die Jacke mit Umlegekragen geht bis zur Hüfte und ist gerade geschnitten. Die langen Ärmel haben eine 1-Knopf-Manschette. In den Brusttaschen können kleine Dinge, die schnell parat sein sollen, gut verstaut werden. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Die Jeansjacke ist sehr strapazierfähig. Sie eignet sich für Ausflüge an der frischen Luft oder den Weg zur Arbeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark blue wash, Passform/Schnitt: Kragen: Umlegekragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttaschen, Eingrifftaschen, Verschluss: Knöpf
107,19 €
2-3 Werktage
baur.de