Suche
Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 14 (164), N-Gr, blau (avalon), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo

Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 14 (164), N-Gr, avalon, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo Sticke

Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 14 (164), N-Gr, blau (avalon), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
37,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® Kids Battery Housemark Langarmhemd

2-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €
Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 14 (164), N-Gr, blau (avalon), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo

Günstigstes Angebot

Klassisches -Jeanshemd von Levi's® Kids mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: AVALON, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Logo Stickerei
37,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 14 (164), N-Gr, blau (avalon), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo
37,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Baby-Set aus Jeanshemd & Shorts Levi's Kids jeansblau Gr. 62 von Levis Kid's
40,00 €
zum Shop
vertbaudet.de
Versand ab 4,99 €
Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 12 (152), N-Gr, blau (avalon), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Baby-Set aus Jeanshemd & Shorts Levi's Kids jeansblau Gr. 86 von Levis Kid's
40,00 €
zum Shop
vertbaudet.de
Versand ab 4,99 €
Jeanshemd LEVI'S KIDS "LVB BATTERY HOUSEMARK SHIRT", Jungen, Gr. 10 (140), N-Gr, blau (avalon), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Manschette, Hemden Jeanshemd, mit Logo
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €