Suche
Jeanshemd JAN VANDERSTORM "Jeanshemd LORENSIUS", Herren, Gr. 4XL, weit, blau (hellblau), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Hemden Jeanshemd (45816840-4XL) hellblau

Jeanshemd JAN VANDERSTORM "Jeanshemd LORENSIUS", Herren, Gr. 4XL, blau (hellblau), casual, comfort fit normal, Hemden (45816840-4XL) hellblau

Jeanshemd JAN VANDERSTORM "Jeanshemd LORENSIUS", Herren, Gr. 4XL, weit, blau (hellblau), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Hemden Jeanshemd (45816840-4XL) hellblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Jan Vanderstorm Herren Jeanshemd Lorensius Hellblau, 4XL (XXXXL) - 49/50

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
Jeanshemd JAN VANDERSTORM "Jeanshemd LORENSIUS", Herren, Gr. 4XL, weit, blau (hellblau), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Hemden Jeanshemd (45816840-4XL) hellblau

Günstigstes Angebot

JAN VANDERSTORM ist Ihr Experte für Herrenmode in großen Größen. Das Kurzarmhemd LORENSIUS besticht durch knöpfbare Schulterklappen und Brusttaschen sowie kontrastierende Details wie den Innensteg am Kentkragen. Vierfach gesteppten Ärmelsäume und die Bewegungsfalte am Rücken bieten hohen Tragekomfort. Mit unserem +Komfort Spezialschnitt ist dieses Wohlfühloberteil vorne länger und weiter geschnitten und bietet so ein Höchstmaß an Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Farbe: Farbbezeichnung: hellblau
42,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jan Vanderstorm Jeanshemd Herren Comfort Fit Baumwolle schwarz, 5XL
49,99 €
3 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
Jan Vanderstorm Comfort Fit Jeanshemd schwarz, Einfarbig
42,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jan Vanderstorm Comfort Fit Jeanshemd blau, Einfarbig
49,99 €
2 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
Jan Vanderstorm Herren Jeanshemd Olavik dunkelblau 2XL (XXL) - 45/46
46,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jan Vanderstorm Jeanshemd Herren Comfort Fit Baumwolle blau, 6XL
49,99 €
3 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €