Suche
Jeanshemd JACK & JONES "JJORGAUSTIN DENIM SHIRT SS LN", Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (blau denim pack:raw), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% sonstige Fasern, unifarben, regular fit normal, o

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

JJORGAUSTIN DENIM SHIRT SS LN XL

2-3 Tage
34,99 €
Versand ab 3,99 €

JACK & JONES Modern Fit Jeanshemd mit Brusttasche Modell 'AUSTIN' in Dunkelblau, Größe XL

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Cropped Fit Jeanshemd XL Blau

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JJORGAUSTIN DENIM SHIRT SS LN Blue Denim - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,90 €
Jeanshemd JACK & JONES "JJORGAUSTIN DENIM SHIRT SS LN", Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (blau denim pack:raw), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% sonstige Fasern, unifarben, regular fit normal, o

Günstigstes Angebot

Modisches Jeanshemd für Männer von Jack & Jones. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Das Oberteil aus hautfreundlicher und dehnbarer Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% sonstige Fasern, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Blue Denim Pack: RAW, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwolle, regular fit
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.