Suche
Jazz-Pants Slips MEY "SERIE EMOTION", Damen, Gr. 40, rot (rubin), Feinripp, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Ohne auftragende Seitennähte (23578063-40) rubi

Mey Jazz-Pants Emotion – Damen – rubinrot – Größe 40

Jazz-Pants Slips MEY "SERIE EMOTION", Damen, Gr. 40, rot (rubin), Feinripp, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Ohne auftragende Seitennähte (23578063-40) rubi

Günstigster Preis
2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Auf Lager
15,29 €
Versand ab 2,50 €

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,95 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Auf Lager
16,16 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Auf Lager
16,48 €
Versand ab 5,50 €

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Auf Lager
16,99 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Auf Lager
16,99 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Jazz-Pants Rubin M(40)

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 3,95 €

Jazz-Pants Serie Emotion Rubin rot 40

1-3 Werktagen
16,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jazz-Pants Slips MEY "SERIE EMOTION", Damen, Gr. 40, rot (rubin), Feinripp, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Ohne auftragende Seitennähte (23578063-40) rubi

Günstigstes Angebot

Die mey-Jazz-Pants aus der Serie Emotion ist ein absolutes Must Have! Dank perfekter Materialmischung und bester Verarbeitung hat diese Jazz-Pants viel zu bieten und wird so garantiert auch hohen Ansprüchen gerecht. Unsere Jazz-Pants sind sowohl Oeko-Tex-Standard 100 als auch FSC und Lycra-zertifiziert., Farbe: Farbbezeichnung: rubin, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: etwas niedriger, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe S, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, Materialart: Feinripp, Serie: Serie: SERIE EMOTION
14,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Emotion Damen Jazz-Pants (Farbe: schwarz / Größe: 40)
11,19 €
13.99
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Jazz-Pant "Emotion", black, Gr. 42
13,59 €
1 Stück / EUR 16,99
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Emotion Wäscheserie - Damen - rubinrot in Größe 48
13,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Jazz Pants Damen schwarz, XXS
20,95 €
7 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Jazz Pants Damen schwarz, XXL
9,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 12,95 €