Suche
TBS - Schnürschuhe Jazaru - Beige - Größe 40

Jazaru by TBS 40

TBS - Schnürschuhe Jazaru - Beige - Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
69,90 €
Versand ab 4,99 €

Schnürhalbschuh Freizeit (Casual) JAZARU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Schnürhalbschuh Freizeit (Casual) JAZARU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,95 €
Versandkostenfrei

TBS Jazaru für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
98,90 €
Versandkostenfrei

Schnürhalbschuh Freizeit (Casual) JAZARU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 14,00 €

Schnürhalbschuh Freizeit (Casual) JAZARU

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 3,00 €
TBS - Schnürschuhe Jazaru - Beige - Größe 40

Günstigstes Angebot

Schnürschuhe TBS (Damen).Die Jazaru-Sneaker der Marke TBS sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial und Futter aus Leder bieten sie optimalen Komfort im Alltag. Ausgestattet mit Schnürverschluss und einer 2 cm hohen Plateausohle verbinden diese Sneaker Stil und Praktikabilität. Es wird empfohlen, eine Nummer größer als die übliche Größe zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
69,90 €
48-72h
sarenza.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.