Suche
Jana Damen Stiefeletten mit Absatz aus Kunstleder Keilabsatz Weite H Mehrweite, Braun (Granata Comb 1), 37 EU

Jana Woms Boots für Damen, rot, Gr. 37 EU

Jana Damen Stiefeletten mit Absatz aus Kunstleder Keilabsatz Weite H Mehrweite, Braun (Granata Comb 1), 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Jana Bequeme Stiefeletten für Damen, rot, Größe 37 EU

2-4 Werktage
63,90 €
Versandkostenfrei
Jana Damen Stiefeletten mit Absatz aus Kunstleder Keilabsatz Weite H Mehrweite, Braun (Granata Comb 1), 37 EU

Günstigstes Angebot

WECHSELFUßBETT: Mit den Wechselfußbetten lässt sich der Schuhkomfort mühelos optimieren. Die austauschbare Innensohle erlaubt es, sie nach Bedarf durch orthopädische Einlagen, Frische-Sohlen oder Wärmeeinlagen zu ersetzen. OPTIMALE PASSFORM: Durch ihre H-Weite sind die Schuhe besonders für breite Füße geeignet. Sie passen sich ideal an die Fußform an und ermöglichen so ein komfortables Tragegefühl, ohne zu drücken. VEGAN: Die Schuhe bestehen zu 100 % aus Materialien nicht tierischen Ursprungs. Stattdessen wurden sie aus hochwertigen veganen Stoffen gefertigt, die in Sachen Qualität keine Wünsche offen lassen. EXTRAPORTION WÄRME: Die gefütterten Winterschuhe sind der ideale Begleiter für frostige Tage und verleihen jedem Outdoor-Abenteuer, sei es ein winterlicher Spaziergang oder der Besuch eines Weihnachtsmarktes, eine Extraportion Wärme. JANA: Trendige Designs aus hochwertigen Materialien zu attraktiven Preisen - das zeichnet die bequemen Wohlfühlschuhe von Jana aus. Die vielseitigen Schuhmodelle verbinden dank ihrer angenehmen Passform und innovativer Technologien hohen Tragekomfort mit aktuellen Modetrends.
59,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Jana Woms Boots für Damen, braun, Größe 39 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Woms Boots für Damen, grau, Größe 38 EU
65,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Woms Boots für Damen, braun, Größe 37 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Woms Boots für Damen, braun, Größe 37 EU
79,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Woms Boots für Damen, beige, Größe 44 EU
69,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei