Suche
Jana Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK BLACK - Gr. - 42

Jana Shoes Damen Pumps aus Lederimitat, geschlossen, Weite H (Mehrweite), Schwarz, 42 EU

Jana Women Slip-on für Damen, schwarz, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Jana Trotteur 8-24469-41 schwarz H-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK BLACK - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK BLACK - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den perfekten Mix aus Komfort und Stil mit den Jana Slippern in edlem Schwarz. Diese Schuhe bieten nicht nur einen eleganten Look, sondern überzeugen auch durch ihre praktischen Details. Ob beim entspannten Stadtbummel oder im Büroalltag, diese Slipper sind ein echter Allrounder. Das oberflächliche Design aus weichem, synthetischem Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das textile Innenfutter zusätzlichen Komfort bietet. Der integrierte Reißverschluss ermöglicht ein unkompliziertes An- und Ausziehen und spart Ihnen wertvolle Zeit im hektischen Alltag. Die mittlere Absatzhöhe von 60 mm und die robuste Blockabsatzform unterstützen einen sicheren Stand und verleihen Ihrer Silhouette eine elegante Note. Mit ihrer runden Schuhspitze eignen sich diese Slipper ideal für lange Tragezeiten, während die synthetische Außensohle strapazierfähig und langlebig ist. Ihr treuer Begleiter für jeden Anlass: Egal, ob im Büro, beim Shopping oder bei einer Veranstaltung, mit
59,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jana Shoes Damen Sneaker 23660-42 Weiß/Roségold Größe 42
41,90 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Jana shoes - 23650-46 - grün - Sneaker - Größe 42
38,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Damen-Schnürer BEIGE/GOLD - Gr. - 42
48,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Jana shoes - 23650-46 - grün - Sneaker - Größe 39
38,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Jana shoes - 23650-46 - grün - Sneaker - Größe 37
38,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €