Suche
Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, Black METALLIC, 39 EU

Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 39

Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, Black METALLIC, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,02 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana M2246146 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, Black METALLIC, 39 EU

Auf Lager
53,90 €
Versandkostenfrei
Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, Black METALLIC, 39 EU

Günstigstes Angebot

Nachhaltig und tierfreundlich: Diese veganen Pumps passen perfekt zu deinem ethischen Lebensstil. Schlichtes Design, das vielseitig kombinierbar ist und jedem Outfit Eleganz verleiht. Bequeme Passform für langanhaltenden Komfort den ganzen Tag. Leichtes Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Perfekte Wahl für besondere Anlässe und den Alltag.
47,02 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Jana Damenschuhe Klassische Pumps PEARLIZED PEARLIZED - Gr. - 41
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Pantoletten GOLD LEO MET GOLD LEO MET - Gr. - 37
39,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK STRUCTUR BLACK STRUCTUR - Gr. - 40
39,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Stiefeletten GOLD COMB GOLD COMB - Gr. - 38
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 41
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €