Suche
Jana Damenschuhe Sling BLACK/BEIGE BLACK/BEIGE - Gr. - 40

Jana Damen Slingpumps mit Blockabsatz Vegan, Schwarz (Black/Beige), 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Sling BLACK/BEIGE BLACK/BEIGE - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana M2964944 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

Jana Damen Slingpumps mit Blockabsatz Vegan, Schwarz (Black/Beige), 40 EU

Auf Lager
53,90 €
Versandkostenfrei
Jana Damenschuhe Sling BLACK/BEIGE BLACK/BEIGE - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Die neuen Sling-Pumps von Jana bieten einen stilvollen Begleiter für den Alltag oder besondere Anlässe. Durch die raffinierte Kombination aus schwarz und beige sind sie vielseitig kombinierbar und passen zu zahlreichen Outfits. Mit einem Blockabsatz von 40 mm Höhe bietet dieser Schuh nicht nur Eleganz, sondern auch einen bequemen Halt für den ganzen Tag. Die runde Schuhspitze und die Schuhweite H bieten zusätzlichen Komfort, auch für einen etwas breiteren Fuß. Dank der weichen Innensohle und dem atmungsaktiven Textil-Innenmaterial sorgt dieser Schuh für ein angenehmes Tragegefühl. Das Obermaterial ist aus leichter Synthetik gefertigt, das wie hochwertiges Nappaleder aussieht. Die Außensohle aus Synthetik gibt Ihnen die nötige Stabilität auf jedem Untergrund. Ob im Büro, zu einem Event oder beim Stadtbummel - mit den Jana Sling-Pumps sind Sie immer modisch und komfortabel unterwegs. Freuen Sie sich auf ein Modell, das ohne Verschluss auskommt und so ganz einfach an- und ausgezogen werde
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jana Damenschuhe Sling BLACK NAPPA BLACK NAPPA - Gr. - 39
79,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damen Slingpumps Flach Vegan, Weiß (Pearlized), 37 EU
49,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Jana Damen Slingpumps 8-8-29460-20 805 H-Weite Größe: 38 EU
48,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Jana Damen Slingpumps mit Blockabsatz Vegan, Beige (Taupe/Beige), 39 EU
49,95 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei