Suche
Jana Damenschuhe Klassische Pumps NAVY NAVY - Gr. - 41

Jana Da.-Pumps für Damen, blau, Größe 41 EU

Jana Damenschuhe Klassische Pumps NAVY NAVY - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana Damen 8-22473-41 Pumps, Navy, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,49 €
Versandkostenfrei

Jana Damen 8-22473-41 Pumps, Navy, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,19 €
Versandkostenfrei

Jana Damen 8-22473-41 Pumps, Navy, 41 EU

Auf Lager
53,21 €
Versandkostenfrei

Jana Da.-Pumps für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
Jana Damenschuhe Klassische Pumps NAVY NAVY - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Jana Damenschuhe Klassische Pumps NAVY - die perfekte Wahl für vielseitige Momente. Diese Pumps kombinieren zeitloses Design mit moderner Bequemlichkeit, ideal für einen langen Tag im Büro oder auch für einen entspannten Abend mit Freunden. Hergestellt aus hochwertigem Textilmaterial, bieten diese Schuhe nicht nur ein elegantes Aussehen, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl. Dank ihrer Blockabsätze von 55 mm Höhe sorgst du für einen sicheren Auftritt, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Die Schuhe haben eine runde Schuhspitze, die für zusätzlichen Komfort sorgt. Besonders hervorzuheben ist der praktische Klettverschluss , der einen schnellen Ein- und Ausstieg ermöglicht. Die Außensohle aus Synthetik garantiert Langlebigkeit, während die Innensohle aus einem Textil-Synthetik-Mix für zusätzlichen Komfort sorgt. Gleichzeitig sorgt die Schuhweite H für eine optimierte Passform bei etwas breiteren Füßen. Die Farbe NAVY bietet zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten und lässt sich mühelos
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jana Da.-Pumps für Damen, gold, Größe 38 EU
55,85 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Da.-Pumps für Damen, blau, Größe 39 EU
53,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Da.-Slipper für Damen, schwarz, Größe 38 EU
43,53 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Da.-Pumps für Damen, gold, Größe 37 EU
55,85 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Da.-Pumps für Damen, blau, Größe 40 EU
54,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei