Suche
Jacques Lemans Uhren - London - 1-2193M schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6-12 Werktage
116,10 €
Versandkostenfrei

JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size, Schwarz 32032125

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,00 €
Versandkostenfrei

Jacques Lemans Herrenuhr Classic 1-2193M

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
129,00 €
Versand ab 3,99 €

JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size, Schwarz 32032125

Auf Lager
129,00 €
Versand ab 3,99 €
Jacques Lemans Uhren - London - 1-2193M schwarz

Günstigstes Angebot

Jacques Lemans Uhr - Serie LondonDie Jacques Lemans Uhr aus der Serie London verbindet elegantes Design mit zuverlässiger Funktionalität - perfekt für Deinen stilbewussten Alltag.Gehäusematerial: Massiver EdelstahlGröße: 40,0 mm DurchmesserGlas: Gehärtetes Crystexglas für hohe KratzfestigkeitBandmaterial: Hochwertiges LederWasserdichtigkeit: Bis zu 5 ATM (spritzwassergeschützt)Uhrwerk: Präzises Quarzwerk für exakte ZeitmessungDiese Jacques Lemans Uhr aus massivem Edelstahl besticht durch ihr klares, zeitloses Design und die hochwertige Verarbeitung. Das gehärtete Crystexglas schützt das Zifferblatt zuverlässig vor Kratzern, während das elegante Lederarmband angenehmen Tragekomfort bietet. Mit einer Wasserdichtigkeit von bis zu 5 ATM ist die Uhr spritzwassergeschützt und begleitet Dich sicher durch den Alltag. Das präzise Quarzwerk garantiert eine zuverlässige und genaue Zeitangabe. Die Größe von 40 mm macht sie zum idealen Begleiter für moderne Looks - ob im Büro oder in der Freizeit.
116,10 €
6-12 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Jacques Lemans - LP-119B - Armbanduhr - Damen - La Passion
136,05 €
zum Shop
luna-time.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans LP-125G La Passion Damen 38mm 10ATM
169,15 €
2 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chrono - Liverpool Diver - 1-2014G
291,27 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans Damen Armbanduhr Monaco 42-7ZC Edelstahl Keramik türkis
126,65 €
6 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Design Collection 1-2093L
132,00 €
2 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei