Suche
Jacques Lemans Uhren - Liverpool - 1-1877E schwarz

JACQUES LEMANS Herren Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband mid-39588

Jacques Lemans Uhren - Liverpool - 1-1877E schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6-12 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei

Jacques Lemans Chronograph Liverpool 1-1877E

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
149,00 €
Versand ab 3,99 €

JACQUES LEMANS Analoge Herrenuhr Quarz mit Edelstahlarmband mid-39588, Silber, Armband

Auf Lager
149,00 €
Versand ab 3,99 €

Chronograph JACQUES LEMANS "Liverpool", silber (silberfarben, schwarz), Armbanduhren, Herren, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband,bis 20 bar wasserd. (65490230-0) silberfarb

2-3 Werktage
149,00 €
Versand ab 5,95 €

JACQUES LEMANS Analoge Herrenuhr Quarz mit Edelstahlarmband mid-39588, Silber, Armband

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
183,89 €
Versandkostenfrei
Jacques Lemans Uhren - Liverpool - 1-1877E schwarz

Günstigstes Angebot

Jacques Lemans Liverpool - Zeitlose Eleganz für Deinen AlltagEntdecke die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit der Jacques Lemans Uhr aus der Serie Liverpool. Diese hochwertige Herrenuhr überzeugt durch ihr robustes Design und präzises Quarzuhrwerk - ideal für alle, die Wert auf Qualität und Zuverlässigkeit legen.Gehäusematerial: Massiver EdelstahlGröße: 41,0 mm DurchmesserGlas: Gehärtetes Crystexglas für optimalen SchutzBandmaterial: EdelstahlarmbandWasserdichtigkeit: Bis zu 20 ATM - perfekt zum Schwimmen und WassersportUhrwerk: Präzises Quarzuhrwerk für zuverlässige ZeitmessungDie Jacques Lemans Liverpool ist mehr als nur eine Uhr - sie ist ein Statement. Das robuste Edelstahlgehäuse und das widerstandsfähige Crystexglas schützen zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während das elegante Edelstahlarmband Komfort und Stil vereint. Dank der hohen Wasserdichtigkeit von bis zu 20 ATM begleitet Dich diese Uhr sicher durch jede Situation, egal ob im Alltag oder beim Sport. Ve
134,10 €
6-12 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chrono - Liverpool Diver - 1-2014G
291,27 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans - 1-2005D - Vienna - Armbanduhr - Herren - Quarz
125,13 €
zum Shop
luna-time.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans - Armband Leder, Edelstahl Herrenschmuck Herren
41,94 €
2 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
JACQUES LEMANS Analog mid-31353, blau, Streifen
197,01 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
JACQUES LEMANS Herren Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband mid-39622
290,03 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei