Suche
Jacques Lemans Uhren - London - 1-2216F silber

Jacques Lemans - 1-2216F - Armbanduhr - Damen - Quarz - London

Jacques Lemans Uhren - London - 1-2216F silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei

JACQUES LEMANS Armbanduhr Date London

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,00 €
Versandkostenfrei
Jacques Lemans Uhren - London - 1-2216F silber

Günstigstes Angebot

Jacques Lemans Uhr - Serie LondonGehäusematerial: Massiver EdelstahlGröße: 32,0 mm DurchmesserGlas: Gehärtetes Crystexglas für optimale KratzfestigkeitBandmaterial: Hochwertiger EdelstahlWasserdichtigkeit: Bis zu 5 ATM Uhrwerk: Präzises QuarzuhrwerkDiese Jacques Lemans Uhr aus massivem Edelstahl beeindruckt nicht nur durch ihr zeitloses Design, sondern auch durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit. Das robuste Crystexglas schützt das Zifferblatt zuverlässig vor Kratzern, während das Quarzuhrwerk für eine präzise Zeitmessung sorgt. Mit einem Durchmesser von 32 mm passt die Uhr ideal zu Deinem Handgelenk und lässt sich dank des eleganten Edelstahlbands komfortabel tragen. Perfekt für alle, die eine stilvolle und funktionale Armbanduhr suchen.
134,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Design Collection 1-2093L
132,00 €
2 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
JACQUES LEMANS Liverpool 1-2005 1-2005D Damenarmbanduhr
125,13 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Jacques Lemans Rome 1-1796O Damenarmbanduhr Mit Keramikelementen
113,36 €
2 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
JACQUES LEMANS Herren Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband mid-39622
290,03 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
JACQUES LEMANS Analog mid-31353, blau, Streifen
197,01 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei