Suche
Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 48

Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit Reißverschluss", Damen, Gr. 48, aquifer, Samt, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, sehr schmal normal, Rundhals, Blazer (39482119-48) aquifer

Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 48

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit Reißverschluss", Damen, Gr. 48, aquifer, Samt, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, sehr schmal normal, Rundhals, Blazer (39482119-48) aquifer

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,79 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 48, Aquifer

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

Blazer-Jacke mit Reißverschluss Aquifer 48

1-3 Tage
71,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Blazer-Jacke Aquifer - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 48, Aquifer

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 48

Günstigstes Angebot

Die Damenjacke von Betty Barclay zeigt sich mit tailliertem Schnitt und 3/4-Arm, wodurch sie vielseitig kombinierbar bleibt. Dank Material-Mix und Stretch-Anteil fühlt sich das Modell angenehm flexibel an. Der klassische Rundhalsausschnitt sorgt für einen modernen, unkomplizierten Look im Alltag.
53,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 48 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 6 Preise für Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 48 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 48 - Preisinformationen