Suche
Betty Barclay - Blazer-Jacke beige - Gr. - 42

Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit Reißverschluss", Damen, Gr. 42, beige, Samt, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, gerade normal, Blazer (52734011-42) beige

Betty Barclay - Blazer-Jacke beige - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,50 €

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Beige

Auf Lager
103,99 €
Versandkostenfrei

Blazer-Jacke mit Reißverschluss Beige 42

1-3 Tage
103,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Beige

Auf Lager
108,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Beige

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay - Blazer-Jacke beige - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Blazer-Jacke - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Uni - Verschluss: Offene Vorderseite - Ärmel: 3/4 Ärmel - Stil: Business as usual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Elasthan 2%, Polyester 92%
65,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de