Suche
Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 48, pink dolphin, Samt, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, gerade normal, Blazer (18299922-48) pink dolphin

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Blazer-Jacke mit 3/4 Arm Pink Dolphin 48

1-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,95 €

BETTY BARCLAY Jäckchen rosa | 48

3-6 Tage
77,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Blazer-Jacke Pink Dolphin - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 48, pink dolphin, Samt, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, gerade normal, Blazer (18299922-48) pink dolphin

Günstigstes Angebot

Gerade geschnittene Blazer-Jacke mit halblanger Länge und klassischem Reverskragen. Das unifarbene Design wirkt elegant und lässig zugleich, während die offene Vorderseite dem Look eine moderne, luftige Leichtigkeit verleiht. Anlass: Freizeit Ausschnittform: nicht erforderlich Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 50 cm Materialart: Velours Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Gerade Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Freizeit Tasche: Aufgesetzte Taschen customs tarif no: 61043300000 season text: FS2026 Ärmellänge: 3/4 Arm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61043300, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.