Suche
Jack Wolfskin Women's Ridge Sandal Black 35.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
56,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal W black (6000) 35.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
59,75 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 35 1/2 Black

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal Women Sandalen Damen 35.5 black black

1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Women's Ridge Sandal Black 35.5

Günstigstes Angebot

Women's Ridge Sandal von Jack Wolfskin ist eine Sandale für Damen, die sich ebenso gut für den Alltag und Reisen wie für einfache Wanderungen eignet. Sie bietet dir luftigen Komfort und guten Halt, wenn du lange gehen möchtest und gleichzeitig ein freies Gefühl am Fuß haben willst. Das weiche Fußbett aus EVA dämpft die Schritte auf hartem Untergrund, während die gepolsterte Ferse dafür sorgt, dass sich die Sandale auch nach vielen Stunden angenehm trägt. Die verstellbaren Klettverschlüsse machen es einfach, eine stabile Passform zu erhalten, egal ob du in der Stadt unterwegs bist oder einen längeren Spaziergang auf einem Weg machst. Die Gummiaußensohle hat eine strapazierfähige Struktur, die sicheren Grip auf unterschiedlichsten Untergründen bietet. Sandale für Damen Obermaterial aus strapazierfähigem Synthetik und Textil Gepolsterte Partien an der Ferse Klettverschlüsse zur Anpassung Klettverschluss an der Ferse für eine bessere Passform Dämpfendes Fußbett aus EVA Griffige Außensohle
56,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin ZOYA 4
29,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Zoya 4 cool rose (H0114) One Size
19,59 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Sumetro Halfzip - Fleecepullover, Gr. M, schwarz (Black)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei