Suche
Jack Wolfskin PS Pro Texapore Low Women Leichte wasserdichte Wanderschuhe Damen 43 black black

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Multisportschuhe, Gr. 43, schwarz (Black)

Jack Wolfskin PS Pro Texapore Low Women Leichte wasserdichte Wanderschuhe Damen 43 black black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
84,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Multisportschuhe, Gr. 43, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
90,97 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin PS PRO Texapore Low W

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin PS Pro Texapore Low W black (6000) 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
103,55 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin PS Pro Texapore Low Women Leichte wasserdichte Wanderschuhe Damen 43 black black

Günstigstes Angebot

Erlebe mit den PS PRO TEXAPORE LOW W Freiheit und Abenteuer - den leichten Wanderschuhen für Frauen, die auf unwegsamem Terrain zu Hause sind. Diese Schuhe überzeugen durch optimalen Komfort und perfekte Anpassung an verschiedenste Untergründe. Das Mesh-Obermaterial unterstützt die natürliche Belüftung, während die innovative TEXAPORE Technologie zuverlässigen Wetterschutz bietet. Verstärkte Bereiche an Ferse und Zehe, Flex Grooves und ein präzise strukturiertes Profil sorgen für sicheren Halt und Geländeanpassung. So wird jeder Schritt zum Erlebnis.
84,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin ZOYA 4
29,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Zoya 4 cool rose (H0114) One Size
19,59 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Sumetro Halfzip - Fleecepullover, Gr. M, schwarz (Black)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei