Suche
Jack Wolfskin Wanderschuhe PS Trail Knit Low (Fast-Hiking, leicht) hellgrau/türkis Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Jack Wolfskin Herren Ps Trail Knit Low Schuhe (Größe 44.5, weiss)

Jack Wolfskin Wanderschuhe PS Trail Knit Low (Fast-Hiking, leicht) hellgrau/türkis Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
70,20 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Herren Ps Trail Knit Low Schuhe (Größe 44.5, weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
72,86 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Multisportschuhe, Gr. 44.5, grau (CoolGrey)

2 - 3 Werktage
77,97 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Men's Ps Trail Knit Low Cool Grey 44.5

5-8 Werktage
84,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Herren Wanderschuhe leicht atmungsaktiv griffig PS Trail Knit Low federnd stabil komfortabel für Männer Trail Hiking Wandern und Outdoor Aktivitäten

Auf Lager
85,60 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Wanderschuhe leicht atmungsaktiv griffig PS Trail Knit Low federnd stabil komfortabel für Männer Trail Hiking Wandern und Outdoor Aktivitäten

Auf Lager
86,92 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Wanderschuhe leicht atmungsaktiv griffig PS Trail Knit Low federnd stabil komfortabel für Männer Trail Hiking Wandern und Outdoor Aktivitäten

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,78 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Wanderschuhe leicht atmungsaktiv griffig PS Trail Knit Low federnd stabil komfortabel für Männer Trail Hiking Wandern und Outdoor Aktivitäten

Auf Lager
96,79 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Wanderschuhe leicht atmungsaktiv griffig PS Trail Knit Low federnd stabil komfortabel für Männer Trail Hiking Wandern und Outdoor Aktivitäten

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Wanderschuhe PS Trail Knit Low (Fast-Hiking, leicht) hellgrau/türkis Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Günstigstes Angebot

der PS TRAIL KNIT LOW M lädt dich ein, das Abenteuer mit Leichtigkeit und Selbstvertrauen zu erleben. diese Herren Wanderschuhe wurden für den anspruchsvollen Einsatz auf abwechslungsreichem Terrain entwickelt und verbinden dynamischen Komfort mit optimaler Anpassungsfähigkeit. das Mesh-Obermaterial und der verstärkte Fersenbereich bieten eine perfekte Kombination aus Schutz und Flexibilität, während die TEXARIDE-Technologie für ein federndes und zugleich stabiles Laufgefühl sorgt. ob beim Trailrun oder auf langen Wanderungen - die Schuhe begleiten dich mit sportiver Leichtigkeit bei all deinen Outdoor-Aktivitäten leichte Wanderschuhe atmungsaktives Obermaterial aus Stricktextil dämpfende EVA-Mittelsohle und Fußbett sehr griffige Gummiaußensohle gepolstertes Textilfutter für maximalen Komfort lange Schnürung für bessere Einstellbarkeit Obermaterial: 70% Polyester, 30% Polyurethane Gewicht: 676Gramm(Größe US 9) Modell 2026 Farbe: cool grey
70,20 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de