Suche
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Wanderschuhe Kinder 36 grey Phantom

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
51,00 €
Versand ab 4,95 €

Wanderschuh JACK WOLFSKIN "VOJO TOUR TEXAPORE LOW K", Kinder, Gr. 36, schwarz (phantom), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Trekkingschuh (43256159-36) phantom

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Multisportschuhe, Gr. 36, schwarz (Phantom)

2 - 3 Werktage
55,22 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin Unisex Kinder Vojo Tour Texapore Low Walking-Schuh, Phantom, 36 EU

Auf Lager
59,50 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Unisex Kinder Vojo Tour Texapore Low Walking-Schuh, Phantom, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Unisex Kinder Vojo Tour Texapore Low Walking-Schuh, Phantom, 36 EU

Auf Lager
61,55 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K phantom (6350) 36

Lieferzeit 7-9 Werktage
63,35 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Wanderschuhe EU 36 Phantom

1 Werktag(e)
70,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Unisex Kinder Vojo Tour Texapore Low Walking-Schuh, Phantom, 36 EU

Auf Lager
79,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Wanderschuhe Kinder 36 grey Phantom

Günstigstes Angebot

VOJO TOUR TEXAPORE LOW für Kids ist ein leistungsfähiger Wanderschuh für Kinder. Mit seinem strapazierfähigen Obermaterial aus Kunstleder und Textil, kombiniert mit einer rutschfesten Gummi-Außensohle und einer leichten EVA-Mittelsohle, bietet er ganztägigen Tragekomfort und Dämpfung, die die Kids lieben werden. Eine TEXAPORE CORE Membran gewährleistet vollständigen wasserdichten Schutz bei nassem Wetter oder matschigen Untergründen und die D-Ring-Schnürösen sorgen für perfekten, präzisen und bequemen Sitz den ganzen Tag über. Gönne deinen Kindern die gleichen Vorteile in Bezug auf Performance, die du auf deinen Lieblingswanderungen auch genießt.
51,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de