Suche
JACK WOLFSKIN Freizeittasche KONYA BAG black - Gr. - OneSize

Jack Wolfskin Umhängetasche Konya Bag Herren One Size Schwarz

JACK WOLFSKIN Freizeittasche KONYA BAG black - Gr. - OneSize

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Black

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 5,25 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Black

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 5,90 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Black

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 6,50 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Black

Auf Lager
35,03 €
Versand ab 4,90 €
JACK WOLFSKIN Freizeittasche KONYA BAG black - Gr. - OneSize

Günstigstes Angebot

Mit der vielseitigen Ein-Liter-Umhängetasche KONYA BAG hast du deinen Kleinkram immer griffbereit und geordnet zur Hand. Das recycelte ARMATECH PLUS 600D-Gewebe ist äußerst robust und langlebig. In den Innenfächern findet alles, was du täglich brauchst, seinen Platz. Dank des Reißverschlusses lässt sich die Tasche einfach öffnen, und den passenden Sitz stellst du über den stabilen Trageriemen ein.
30,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya - Umhängetasche 20 cm (midnight sky)
22,46 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Konya Organizer midnight sky (C0412) One Size
22,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche
22,50 €
3 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin ZOYA 4
29,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin 365 Bag - Umhängetasche 29 cm (dunelands)
39,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €