Suche
Reisetasche JACK WOLFSKIN "TRAVELTOPIA DUFFLE 65", braun (dunelands), Polyester, Taschen Reisetasche (71164564-0) dunelands

Jack Wolfskin Traveltopia 65L Tasche hellbraun

Reisetasche JACK WOLFSKIN "TRAVELTOPIA DUFFLE 65", braun (dunelands), Polyester, Taschen Reisetasche (71164564-0) dunelands

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin TRAVELTOPIA Duffle 65 Reisetasche, dunelands, Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,99 €
95.99 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Traveltopia Reisetasche 63 cm orange

1 Werktag
97,85 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TRAVELTOPIA Duffle 65 Reisetasche, dunelands, Einheitsgröße

Auf Lager
97,85 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TRAVELTOPIA Duffle 65 Reisetasche, dunelands, Einheitsgröße

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Traveltopia 65l Tasche One Size Dunelands

10 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin TRAVELTOPIA Duffle 65 Reisetasche, dunelands, Einheitsgröße

Auf Lager
109,99 €
Versand ab 10,50 €

Jack Wolfskin TRAVELTOPIA Duffle 65 Reisetasche, dunelands, Einheitsgröße

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
164,90 €
Versandkostenfrei
Reisetasche JACK WOLFSKIN "TRAVELTOPIA DUFFLE 65", braun (dunelands), Polyester, Taschen Reisetasche (71164564-0) dunelands

Günstigstes Angebot

Pack deine Sachen in die TRAVELTOPIA DUFFLE 65-Reisetasche und mach dich auf den Weg. Sie besteht aus wasserabweisendem WAX WEAVE 600D-Material und ist durch den verstärkten Boden besonders widerstandsfähig. In dem Stauraum mit einem Fassungsvermögen von 65 Litern bringst du all deine Kleidung und sperrige Gegenstände mühelos unter und kannst andere Kleinteile geordnet in den fünf Innentaschen aufbewahren., Material: Material: Polyester, Herstellertechnologie: bluesign®, Materialzusammensetzung: 1. OBERSTOFF: 100% POLYESTER. 2. OBERSTOFF: 100% POLYESTER. Futter: 100% POLYESTER, Farbe: Farbbezeichnung: dunelands
76,79 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Traveltopia Wheeler 40 , Koffer olivgrün, 40 Liter
156,90 €
10 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €
Jack Wolfskin Traveltopia 30 - Weekender 45 cm dusty olive
59,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Jack Wolfskin Traveltopia Weekender 30 phantom
89,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €