Suche
Jack Wolfskin Terraview 20 - Rucksack 43 cm (midnight sky)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Terraview Rucksack 20 Liter Midnight sky

Günstigster Preis
1 Werktag
35,96 €
Versand ab 6,99 €

Jack Wolfksin Terraview Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin - Terraview 20 - Daypack blau (Midnight Sky)

2 - 3 Werktage
47,36 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin Terraview midnight sky (C0412) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
49,55 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Terraview 20l Rucksack One Size Midnight Sky

1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

TERRAVIEW

Auf Lager
50,09 €
Versand ab 3,45 €

TERRAVIEW

Auf Lager
53,10 €
Versand ab 4,95 €

TERRAVIEW

Auf Lager
53,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Terraview 20 - Rucksack 43 cm (midnight sky)

Günstigstes Angebot

Der Jack Wolfskin Terraview 20 ist ein vielseitiger Rucksack in der Farbe midnight sky , der sich perfekt für den Alltag auf dem Campus, beim Pendeln oder bei Tagesausflügen eignet. Volumen 20 Liter – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien Gepolstertes Laptop-/Tabletfach – schützt Geräte bis 15 Zoll sicher und griffbereit Gepolstertes Rückenteil – sorgt für hohen Tragekomfort auch bei längeren Strecken Praktischer Brustgurt – garantiert zusätzliche Stabilität und sicheren Sitz Innen-Organizerfach – ermöglicht eine übersichtliche und schnelle Organisation Dieser leichtgewichtige Tagesrucksack verbindet Funktionalität mit einem modernen Design und ist ideal für Freizeit, Uni und City-Einsätze.
35,96 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Terraview 20 - Rucksack 43 cm (green zinnia)
44,96 €
17 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Terraview 20 - Rucksack 43 cm (hazel wood)
38,96 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfksin Terraview Rucksack
45,00 €
18 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Terraview Rucksack 20L dunkelorange
37,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €