Suche
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ W", Damen, Gr. M (38/40), gelb (lemonice), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (47974219-M) lemonice

Jack Wolfskin Taunus HZ W

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ W", Damen, Gr. M (38/40), gelb (lemonice), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (47974219-M) lemonice

Günstigster Preis
2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Lemon Ice

10 Werktag(e)
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Damen Taunus Fleecepullover , M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
46,55 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Taunus HZ W

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taunus HZ W

Auf Lager
53,10 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taunus HZ W

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taunus HZ Women Fleecepullover Damen M yellow lemon ice

1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ W", Damen, Gr. M (38/40), gelb (lemonice), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (47974219-M) lemonice

Günstigstes Angebot

Dieser leichte Fleecepullover TAUNUS ist das ideale Basic für jede Jaherszeit. Das atmungsaktive POLARTEC 100-Fleece besteht zu recycelten Polyester und hat eine klassische Fleece-Innen- und Außenseite. Als Midlayer im Lagensystem schützt er vor Kälte. Einzeln getragen sorgt der Fleecepullover für leichten Wärmeerhalt. Bei eisigen Temperaturen kannst du den Kragen mit dem halben Reißverschluss schließen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: lemonice
36,99 €
2-3 Werktage
baur.de