Suche
Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss XL Graphite

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Damen Taunus HZ W Fleecepullover, Graphite, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Damen Pullover, grau XL

2-4 Werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Taunus HZ W Fleecepullover, Graphite, XL

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taunus Half Zip W graphite (1388) XL

Lieferzeit 7-9 Werktage
46,55 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Damen Taunus HZ W Fleecepullover, Graphite, XL

Auf Lager
48,80 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen Taunus HZ W Fleecepullover, Graphite, XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
59,80 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Taunus HZ W Fleecepullover, Graphite, XL

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 5,25 €

Jack Wolfskin Damen Taunus HZ W Fleecepullover, Graphite, XL

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss XL Graphite

Günstigstes Angebot

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece für Damen: Ihre unverzichtbare Ganzjahres-SchichtEntdecken Sie die perfekte Balance aus Wärme, Atmungsaktivität und umweltbewusstem Design mit dem Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece. Dieser außergewöhnlich vielseitige Damen-Fleece-Pullover ist Ihr zuverlässiger Begleiter für jede Jahreszeit, sei es beim Gipfelsturm, bei einem Spaziergang an einem kühlen Herbsttag oder einfach als kuschelige Schicht für den Alltag. Sein minimalistisches Design und seine leistungsstarken Eigenschaften machen ihn zu einem unverzichtbaren Bestandteil jedes Outdoor-Bekleidungssystems.Leichte Wärme & Überragender KomfortErleben Sie herausragende Wärme ohne zusätzliches Gewicht. Der Taunus ist aus hochwertigem, atmungsaktivem Fleece gefertigt, das hervorragende Wärmerückhaltung bietet und gleichzeitig Feuchtigkeit entweichen lässt, damit Sie bei aktiven Unternehmungen trocken und bequem bleiben. Die klassische, weiche Fleece-Oberfläche sowohl innen als auch außen fühlt s
32,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin TAUNUS 100 HZ Fleecepullover Kinder foxglove 164
25,19 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Taunus 100 Half Zip M black (6000) 3XL
41,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin - Taunus 100 Halfzip - Fleecepullover, Gr. XXL, braun/grau (Flint)
39,96 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €