Suche
Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss 2XL Phantom

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Herren Taunus HZ M Fleecepullover, Phantom, XXL

Auf Lager
45,95 €
Versand ab 5,90 €

Jack Wolfskin Taunus Half Zip M phantom (6350) 2XL

Lieferzeit 7-9 Werktage
46,55 €
Versand ab 3,95 €

Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. XXL (58), grau (phantom), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (70660502-XXL) phantom

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Herren Taunus HZ M Fleecepullover, Phantom, XXL

Auf Lager
48,00 €
Versand ab 1,99 €

Jack Wolfskin Herren Taunus HZ M Fleecepullover, Phantom, XXL

Auf Lager
49,80 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Taunus HZ M Fleecepullover, Phantom, XXL

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 3,99 €

Jack Wolfskin Herren Taunus HZ M Fleecepullover, Phantom, XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,85 €
Versandkostenfrei

JACK WOLFSKIN Herren Pullover TAUNUS HZ M (1709522) XXL phantom

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
52,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss 2XL Phantom

Günstigstes Angebot

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece für Herren | Leicht & WarmEntdecken Sie vielseitige Layering-Möglichkeiten mit dem Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece für Herren. Dieses Pullover ist ein unverzichtbares Kleidungsstück für jeden Outdoor-Enthusiasten. Es bietet außergewöhnliche Wärme ohne zusätzliches Gewicht und ist damit Ihr idealer Begleiter beim Wandern, Trekking oder einfach im Alltag während der wechselnden Jahreszeiten. Sein minimalistisches Design und das Hochleistungs-Material machen es zu einem funktionalen und stilvollen Kleidungsstück, das in jeder Umgebung, von Bergpfaden bis zu Stadtstraßen, überzeugt.Das Herzstück des Taunus Fleeces ist seine bemerkenswerte Fähigkeit, als hocheffiziente Mittelschicht zu fungieren. Wenn die Temperaturen sinken, tragen Sie es unter einer Shell-Jacke, um ein robustes Layering-System zu schaffen, das Wärme speichert und gleichzeitig Feuchtigkeit vom Körper ableitet, damit Sie bei anstrengenden Aktivitäten trocken und bequem bleiben. An m
38,49 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)