Suche
Jack Wolfskin Kinder-Tagesrucksack Sprout 5 (ab 2 Jahre, 5 Liter) violett Kleinkinder

Jack Wolfskin SPROUT 5 Kinderrucksack 5 Liter foxglove

Jack Wolfskin Kinder-Tagesrucksack Sprout 5 (ab 2 Jahre, 5 Liter) violett Kleinkinder

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
17,50 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Sprout 5 Tagesrucksack 5 Liter Kinder One Size pink foxglove

1-3 Tage
21,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin SPROUT 5 Kinderrucksack 5 Liter foxglove

1 Werktag
21,00 €
Versand ab 6,99 €

Jack Wolfskin SPROUT 5

Auf Lager
24,49 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin SPROUT 5

Auf Lager
24,49 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin SPROUT 5

Auf Lager
24,49 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin SPROUT 5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,49 €
Versand ab 3,99 €

Jack Wolfskin SPROUT 5

Auf Lager
24,49 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin SPROUT 5

Auf Lager
24,49 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Kinder-Tagesrucksack Sprout 5 (ab 2 Jahre, 5 Liter) violett Kleinkinder

Günstigstes Angebot

dieser Tagesrucksack mit klarem Design wurde als Einstiegsrucksack für die Kleinsten entwickelt und verfügt über bequeme S-förmige SOFTNECK Schultergurte sowie einen Klettverschluss auf Brusthöhe, der für Kinder einfach und sicher zu bedienen ist. zu den Features gehören außerdem ein niedlicher Motivdruck, den Kinder lieben werden, sowie reflektierende Details, die die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und bei Nacht verbessern und für noch mehr Sicherheit sorgen. der SPROUT 5 besteht aus strapazierfähigem CROSS RIP 300D RE Material, sodass er lange genug hält, um ihn dem nächsten Kind zu vererben einstiegstagesrucksack fenster mit Namensschild 2 Seitentaschen abnehmbare Sitzmatte reflektierende Details Material: 100% Polyester (rec.) Gewicht: 150 Gramm Maße HBT: 25,5x20x15,5cm Volumen: 5 Liter Farbe: foxglove
17,50 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Sprout 5 - Kinderrucksack 25.5 cm (green zinnia)
20,99 €
14 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
SPROUT 5
Versand ab 5,50 €
Jack Wolfskin SPROUT 5 Kinderrucksack 5 Liter blue orchid
17,50 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
SPROUT 5
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Yuma 14 - Rucksack 15" 45 cm (black)
53,10 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €