Suche
Jack Wolfskin SOONECK Outdoor Rucksack, grün, größe os

Jack Wolfskin SOONECK

Jack Wolfskin SOONECK Outdoor Rucksack, grün, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
40,95 €
Versand ab 4,99 €

Jack Wolfskin SOONECK

Auf Lager
49,15 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Sooneck Daypack 45 cm Laptopfach grün

1 Werktag
49,25 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin SOONECK

Auf Lager
49,25 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin SOONECK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,60 €
Versandkostenfrei

JACK WOLFSKIN Rucksack SOONECK (2020321) 17,5 bay leaf

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin SOONECK

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Sooneck Daypack bay leaf Damen

1-3 Werktage
59,29 €
59.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Jack Wolfskin SOONECK

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin SOONECK Outdoor Rucksack, grün, größe os

Günstigstes Angebot

Alles, was Du für den Tag brauchst, passt in den 18-Liter Rucksack SOONECK von Jack Wolfskin. Das recycelte WAX WEAVE 300D-Material ist strapazierfähig und wasserabweisend. Das atmungsaktive SNUGGLE UP-Tragesystem sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Mehrere Innenfächer bieten Platz für Kleinigkeiten und ein gepolstertes Fach schützt Deinen Laptop.
40,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Rucksack SOONECK – Laptopfach – 45 cm – Night Blue
40,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Jack Wolfskin Sooneck - Rucksack 14" 45 cm leaves night blue
59,80 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €