Suche
Jack Wolfskin Serene Tagesrucksack Damen One Size red mineral red

Jack Wolfskin Serene 18l Damenrucksack One Size Mineral Red

Jack Wolfskin Serene Tagesrucksack Damen One Size red mineral red

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
35,00 €
Versand ab 4,95 €

SERENE

Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Serene 18l Damenrucksack One Size Mineral Red

10 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Daypack JACK WOLFSKIN "SERENE", rot (mineralrot), Rucksäcke, Damen, onesize, Obermaterial: 100% Polyester (60009833-0) mineralrot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Serene mineral red (J0127) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
53,95 €
Versand ab 3,95 €

SERENE

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 4,95 €

SERENE

Auf Lager
61,74 €
Versandkostenfrei

SERENE

Auf Lager
64,40 €
Versand ab 5,90 €

SERENE

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Serene Tagesrucksack Damen One Size red mineral red

Günstigstes Angebot

SERENE ist ein leichter, strapazierfähiger 18 L Tagesrucksack für Frauen, mit gepolstertem Rücken und Boden sowie einem Laptop-/Tabletfach. Die externe elastische Kompression hält ihn schön schmal zusammen und kann eine Jacke aufnehmen; eine Vordertasche und 2 Seitentaschen sind ideal geeignet für Wasserflaschen oder Handschuhe. Bei dem Material handelt es sich um leichtes, äußerst strapazierfähiges CROSSRIP 300D RE ripstop.
35,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Tagesrucksack Serene Damen One Size Blau Midnight Sky
35,00 €
11 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Serene Tagesrucksack Damen One Size black black
35,00 €
14 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €